КОНТАКТ.jpg УСЛУГИ.jpg

Новости больницы

Пятница,  21  Февраль  2020

Новости «Мира Белогорья»

В Белгороде стартовал межрегиональный форум «Бережливое управление 2.0».

Оценить опыт региона и поделится своими практиками кайдзена приехали более 150 специалистов из 40 регионов России, не считая столичных экспертов.

Один из примеров партнерской проверки продемонстрировала ОГБУЗ "Городская больница №2 г.Белгорода"

Проверку качества бережливых проектов провели эксперты госкорпорации «Росатом» при участии представителей регионов.

Полтора года назад наша клиника стала пилотной площадкой по внедрению бережливого управления в стационаре.

Результат увидели сразу. Это сокращение времени пребывания пациента в больнице, оперативность действий врачей и медперсонала, а главное, своевременное оказание помощи.

Например, уже в первый год внедрения бережливых технологий в травмпункте удалось сократить время приема наполовину. Отработав принципы бережливости на одном процессе, ввели эту практику для всех отделений клиники – от приемного и диагностического до оперблока и стационара.

«Для нас это была непонятная ситуация, что это такое и как это работает. И действительно мы с головой погрузились в бережливые проекты. Сегодня мы видим результаты, которые дали возможность более оперативно, с минимальными потерями оказывать помощь пациентам, которые к нам обратились, а также более эффективно на местах выполнять работу нашими специалистами», – рассказал

Главный врач Городской больницы № 2 Белгорода  - Антон Бондарев.

БЕРЕЖ 2.jpgБЕРЕЖ 3.jpg

Теперь своими успешными практиками вторая городская больница Белгорода готова делиться и с другими.

ФОТОГРАФ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ КАЗАНЬ юрист по гражданскому праву казань find movers San Francisco find movers San Jose insulation service San Jose