Запись к врачу черех портал Госуслуг

Четверг,  9  Февраля  2017

С 1 марта 2017 года запись на прием к врачу в электронном виде будет осуществляться с помощью учетной записи портала госуслуг. Для регистрации на портале и получения подтвержденной учетной записи обращайтесь в МФЦ области. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования СНИЛС. Возможна самостоятельная регистрация на портале госуслуг с последующим подтверждением личности в одном из Центров обслуживания пользователей. Для записи детей необходимо сначала авторизоваться с помощью учетной записи родителя (опекуна), а затем ввести номер полиса и дату рождения ребенка. Запись по телефону и в регистратуре поликлиники будет работать в прежнем режиме.