Обмен опытом

Среда,  21  Июня  2017

С 19 по 23 июня 2017 года ОГБУЗ «Городская больница № 2 г. Белгорода» с рабочим визитом посетила заместитель главного врача по медицинской части  ГАУЗ РТ "БСМП"  г. Набережные Челны, Заслуженный врач Республики Татарстан,  Каримова Резида Билиновна.  БСМП сегодня – это современное многопрофильное  лечебное учреждение с максимальной концентрацией ресурсов для эффективного оказания скорой медицинской помощи, с удобной маршрутизацией, высокими стандартами сервиса, ответственностью и дисциплиной персонала. В ходе визита Каримовой Р.Б. была  проведена экскурсия по корпусам больницы, организованы круглые столы с руководством больницы и врачами отделений, проведена презентация по организационной структуре БСМП, состоялась встреча с губернатором Белгородской области Е.С. Савченко.