КОНТАКТ.jpg УСЛУГИ.jpg

Новости больницы

Воскресенье,  27  Декабрь  2020

Новый год — лучшее время для подарков. Мои коллеги отнеслись к этому со всей ответственностью, а главное — с добрым сердцем. Сегодня сотрудники горбольницы №2 встретились с ребятами из Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Каждый подарок — вклад сотрудников горбольницы №2 в общее дело поддержки ребят, оказавшихся без попечения родителей, в трудной жизненной ситуации. Игрушки, одежда, сладости — все, что может принести подопечным Центра настоящее новогоднее настроение, вручили им самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Они, кстати, в свободное от чудес время, тоже трудятся в нашем коллективе. Спасибо коллегам за их неравнодушие и доброту, а Центру — за сотрудничество и слова благодарности.
написал Главный врач больницы - Роман Проценко в своём Instagram
Дети.jpg