КОНТАКТ.jpg УСЛУГИ.jpg

Новости больницы

Среда,  30  Декабрь  2020

Уважаемые друзья, коллеги!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Каждый раз, провожая год уходящий, мы все лучшие надежды переносим в будущее. 2020 год в череде последних лет оказался одним из самых непростых, и, конечно, не просто потому что мы встретили вызов новой, пока недостаточно исследованной инфекции. Еще и потому что каждый из нас оказался перед личным выбором образа жизни, отношения к своему здоровью и своих близких, многие были лишены привычного достатка или свободы действий.

Мои коллеги — медицинские работники столкнулись с серьезным профессиональным испытанием. Уверен, каждый из тех, кто заходит в «красную зону», в первую очередь думает о своих пациентах, о том, чтобы использовать каждый шанс для помощи больным. А все вместе мы надеемся на то, чтобы никаких «новых волн» в нашей жизни больше не происходило.

Хочется пожелать всем доброго здоровья и душевного спокойствия. Пусть наши мечты, особенно те, что вынужденно получили отсрочку, обязательно сбудутся. Всем пациентам всех больниц — скорейшего выздоровления! А своим коллегам я желаю найти в плотном графике дежурств «окошко» для общения с близкими людьми и восстановить силы в дружеской, праздничной обстановке.

С Новым годом!

2021.jpg